Расписание групповых программ

Внимание! Занятия, помеченные значком $, являются классами углубленного изучения и оплачиваются отдельно на рецепции клуба.

Расписание групповых программ с 08.08 по 14.08.

 

Понедельник

7:30 8:30 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал FITNESS MIX Нестерчук Алексей Углублённая тренировка ног $ Купцов Антон POWER MIX Евсеев Михаил BODY TONE Гахлават Мария Миофасциальный релиз Гахлават Мария POWER CLASS Гахлават Мария ЙОГА Калинка Светлана FUNCTIONAL TRAINING Калинка Светлана
Средний зал Аренда Slimproject SLIMBODY $ Белецкая Анна Аренда Арефьева А.А.
Танцевальный зал STRETCH Шпагат Голичаева Наталия
Малый зал БАЧАТА Трусенко Варвара FIT BALANCE Нестерчук Алексей STRETCH Нестерчук Алексей

 

Вторник

8:30 9:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал PILATES Купцов Антон STEP Купцов Антон STRETCH Купцов Антон HOT IRON Белецкая Анна BODY BALANCE Гахлават Мария HOT IRON Купцов Антон POWER STRIKE Купцов Антон SLIMBODY $ Белецкая Анна
Средний зал Хатха Йога Кондратьева Ирина PILATES Белецкая Анна SLIMBODY $ Белецкая Анна Аренда Slimproject
Танцевальный зал Йога Антистресс Шульгин Алексей
Малый зал MOBILITY Таз/Крестец Морозова Юлия WOMAN’S CLASS Трусенко Варвара ЗДОРОВАЯ СПИНА Морозова Юлия

 

Среда

7:30 8:30 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал FITNESS MIX Нестерчук Алексей INTERVAL TRAINING Белецкая Анна PILATES Белецкая Анна POWER MIX Евсеев Михаил INTERVAL TRAINING Гахлават Мария STRETCH Гахлават Мария HOT IRON Филатова Елена DANCEHALL Сидоренко Полина INTERVAL TRAINING Калинка Светлана
Средний зал Аренда Slimproject SLIMBODY $ Белецкая Анна STRETCH Голичаева Наталия SLIMBODY $ Белецкая Анна Аренда Арефьева А.А.
Танцевальный зал STRETCH Голичаева Наталия Йога Калинка Светлана SLIMBODY $ Белецкая Анна
Малый зал PILATES Нестерчук Алексей БАЧАТА Трусенко Варвара MOBILITY Плечевой пояс Морозова Юлия

 

Четверг

8:30 9:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал Развитие силовых способностей Купцов Антон ABL Купцов Антон RELAX STRETCH Купцов Антон HOT IRON Анна Белецкая BODY BALANCE Гахлават Мария BODY SCULPT Нестерчук Алексей FITNES MIX Нестерчук Алексей SLIMBODY $ Белецкая Анна
Средний зал ХАТХА ЙОГА Кондратьева Ирина PILATES Белецкая Анна SLIMBODY $ Белецкая Анна Аренда Slimproject
Танцевальный зал Йога Антистресс Шульгин Алексей
Малый зал MOBILITY Таз/Крестец Морозова Юлия WOMAN’S CLASS Трусенко Варвара ЗДОРОВАЯ СПИНА Морозова Юлия

 

Пятница

7:30 8:30 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
http://grandfitnesshall.ru/wp-admin/edit.php?post_type=product
Большой зал FITNESS MIX Нестерчук Алексей HOT IRON Белецкая Анна PILATES Белецкая Анна POWER MIX Евсеев Михаил FUNCTIONAL TRAINING Гахлават Мария RELAX STRETCH Гахлават Мария HOT IRON Филатова Елена INTERVAL TRAINING Евсеев Михаил
Средний зал Аренда Slimproject STRETCH ШПАГАТ Голичаева Наталия PILATES Евсеев Михаил
Танцевальный зал Персональная тренировка Купцов Антон STRETCH ШПАГАТ Морозова Юлия SLIMBODY $ Белецкая Анна
Малый зал PILATES Нестерчук Алексей БАЧАТА Трусенко Варвара FIT BALANCE Нестерчук Алексей STRETCH Нестерчук Алексей

 

Суббота

9:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал BODY SCULPT Евсеев Михаил DANCEHALL Сидоренко Полина DANCEHALL Сидоренко Полина
Средний зал Аренда Slimproject
Танцевальный зал Аренда Нартова С.М
Малый зал Аренда команда 31lof Аренда команда 31lof Аренда команда 31lof

 

Воскресенье 

9:00 10:00 11:00 11:30 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
Большой зал HOT IRON Белецкая Анна PILATES Белецкая Анна Аренда SIGMA модели Аренда SIGMA модели Аренда SIGMA модели
Средний зал Аренда SIGMA модели Аренда SIGMA модели Аренда SIGMA модели
Танцевальный зал Аренда SIGMA модели
Малый зал Аренда команда 31lof Аренда команда 31lof Аренда команда 31lof
Закрыть

Обратный звонок

Перезвоним в течении 5 минут